Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Время созд. загр. на ресурсе - 2012, 18 июля
1761 раз
443 стр.
Размер арх. -
Носов Расширение файла: rtf

Многие соцопросы подтверждают, что обладатели этой формы лица вызывают доверие и располагают к себе. Все косы, которые есть на этой странице, просто физически невозможно уместить на одном диске. Но большинство из них ограничены только самыми простыми косами. Не увлекайтесь также тенями ярких цветов. А уже завтра, изобразив на лице боевую раскраску и проколов ухо десятком сережек, пойдёт на ночную дискотеку, заявив, что "в жизни надо испытать все".

Седые волосы не всегда были устрашающими, наоборот, в конце XIX века женщины с преждевременно поседевшими волосами считались очень привлекательными. Перед отправкой в учебное заведение мама собирает волосы Рина в хвост ("из соображений безопасности"), а сын не очень привык к такому обращению с шевелюрой. В каждом наборе: гель для умывания, сыворотка для сужения пор и мицеллярная во ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 21.05.2014


Изменен. арх. на портале - 1-дек-2012

В архиве - 303
Размер арх. - 1,635 Mb
Смотрящий созд. стр. на ресурсе: Гавричев Александр
Формат файла архив - архив

Исключением являются девушки со смуглой кожей или восточных кровей, поскольку у них от природы иссиня –черные брови и ресницы. В последнее время нередко в непринуждённой разговорной речи, при обращении к незнакомой женщине употребляется слово дама, однако при обращении к мужчине слово господин используется только в официальной, полуофициальной, клубной обстановке. Длинные свадебные прически могут быть разными, правильно подобранная прическа может стать настоящим шедевром парикмахерского искусства и завершить ваш нежный и женственный образ. Такие прически отличаются тем, что на макушке их частично собирают, остальные же волосы оставляют распущенными. Лучше всего красьте волосы в профессиональном салоне, где стилист поможет подобрать наиболее подходящий вам препарат. ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 21.05.2014


Когда обновл. на странице - 14 октября 2011 г.
Колл. мнений за день данного архива:
1067
Размер арх.: 7,214 Mb
Админ размещ. арх. на портале: Аксёнов Евгений
Расширение файла архив:

Стрелки прорисовывайте от середины верхнего и нижнего века до внешнего уголка глаз. Черным карандашом подводим верхнее веко. Глядя на фотографии до и после ринопластики, можно сделать вывод о профессионализме пластического хирурга, а его умениях и навыках.

А нижние ресницы иногда рисовались прямо на коже. Теперь вы знаете общие правила макияжа для синих глаз, главное чтобы косметические средства подчеркивали его, не затмевая. Макияж к серому платью Тона в макияже подбирайте чистые, но приглушенные: серые, голубоватые, розоватые, сиреневатые. Как мы уже отмечали, выпадение волос и облысение - процессы, зависящие от многих причин, и следовательно, создать одно средство на все случаи жизни невозможно.

Укладка волос с челкой фот ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 21.05.2014


Загр. редактир. на портале -
Колл. комментариев за сегодня этого файла - 2185 раз
1070
Размер файла:
Горягин Валерий
Формат файла архив - txt

Возможна как лазерная шлифовка, так и оперативное лечение при наличии показаний (выраженные рубцы, нарушение функции органов и т.д.). Уход за кожей тела в домашних условиях. При перманентном макияже век могут решаться следующие задачи: • - имитация подводки верхнего века.

Вы увидите, что разным женщинам я наношу разное количество основы в зависимости от того, что считаю нужным привнести в их облик. Блески не сушат губы, просто все зависит от влажности окружающей среды. Он очень хорошо увлажняет, не жирный, кожа очень приятная после него и его можно под косметику. ПОДАРОК для Вашей кожи от салона - студии "Cutrin"!

Ответственность за содержание рекламных объявлений, в том числе баннеров, размещенных на веб-сайте, несет рекламодатель. Если же вы желаете привлечь в вашим во ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 21.05.2014


Размер:
Колл. страниц в работе -
Всеволод
Формат файла архив:
Колл. комментариев за сегодня этого архива - 2761 раз
15 фев 09

Составление, формирования, внедрения и закрепления имиджа в сознании потребителя. Приветствий у нас, как мы уже говорили, примерно 40, а то и больше. Мягко очищает кожу век от макияжа и загрязнений.

Поэтому договорись, что, например, два вечера в неделю, когда брата нет дома, ты будешь пользоваться Интернетом. Стильный женский пуховик. Шиллинга , в статьях и монографиях которых по обычаям, традициям народов Дагестана, по отдельным сторонам их духовной культуры содержится значительный материал интересующего нас характера. Наиболее очевидная из них – проверка универсальности (или валидности) существующих социально-психологических теорий. Сколько сил они тратят каждый день на то, чтобы тебе было грустно!

На какие салонные процедуры для лица стоит обратить внимание летом? Как сделать эффе ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 21.05.2014


Время:
Колличество реценз. за мес. этого архива - 2897 раз
708 стр.
Размер арх. - 4,348 Mb
Добавлена загрузка на ресурсе: Белоцерковец Андрей
html

И самое экстравагантное предложение называется несоединенным соединением. В тренде — натуральный переход от темного к светлому под названием "омбре". Коса может быть элементом прически хвост. Невесты часто выбирают свадебные прически с цветами в волосах.

Много теней вам не понадобится: возьмите палетку коричневой гаммы и жидкую подводка – именно последняя и будет играть ключевую роль в создании утонченного образа. Мужские прически 2014 фото. Вариации косичек разнообразны, можно выбирать любую понравившуюся.

К слову, простые хвостики, собранные в самом низу, у основания шеи стали одним из трендов весеннего сезоне 2014 года! Это подтверждено тестами и отзывами наших клиентов. Для свадебных причесок из длинных волос хорошо подходят элементы с косами. Благодаря стрижки м ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 21.05.2014


Размер архива -
Сколько страниц в файле - 1084
Кто редактир. работу на странице: Брагин Владимир
Расширение файла архив: zip
Сколько коммент. за сут. файла:
Год добавл. загр. на сайте: 28.12.09

Накройте красящее средство и дайте ему постоять несколько часов. Также очень важным моментом в создании такого макияжа является техника его нанесения: равномерно распределяйте основу и тональный крем по лицу и шее.

Очень большое значение имеет так же косметический и гигиенический уход. Опрос как один из способов исследования фирменного стиля. Причем движения лучше направлять только вверх, что позволит добиться необходимого эффекта. Как выбрать правильный уход расскажут девушки, чьи достижения в экстремальном спорте заслуживают особого внимания.

Такое исполнение модного зимнего макияжа смотрится дерзко, оригинально и невероятно интересно. На длительное расстояние не всегда делается полная коррекция, посколь ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 21.05.2014


Размер архива: 3,077 Mb
Колличество стр. в работе: 243 стр
Смотрящий создания файла на странице: Формат файла архив -

Время: 20.2.11

Полностью разделенные, черные, длинные ресницы, в сочетании с естественным макияжем добавляет сексуальной привлекательности. Была уверена, что с первого раза не соберут номрально и обязательно какие-либо косяки, но будут. Лицо в профиль или множество лиц — являются символом мужских половых органов.

Она никак не могла нарисовать ту кухню, что мы хотели. Помните, что вам нужен макияж,который,прежде всего,способен подчеркнуть вашу естественную красоту, если же переборщите с фундаментом, то получите совершенно другой эффект, отличный от ожидаемого - грубый и неестественный макияж. Шампунь на основе конского кератина с аминокислотами, протеином шелка и гиалуроновой кислотой для ухода за окрашенными волосами.

Квадратное лицо характеризуется широкой нижней челюстью и широким лбом, ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 21.05.2014


Размер арх. - 5,385 Mb
Колл. страниц в архиве - 154 стр.
Администратор обновления арх. на портале - Журавлёв Илья
rar
Пользователей за мес. данного файла - 4123 раз
Год размещ. темы на сайте: 24.12.2012

В итоге все сошлось на Стильных кухнях (салон на Преображенской площади) - модели кухонь понравились больше, чем в других салонах, качество тоже устроило. После того, как крем впитается, нанесите основу – тональное средство. Самое важное, чтобы тон совпал с цветом кожи на шее. На моём рабочем компьютере телефонный гудок является звуком по умолчанию, я люблю гудки и не люблю хиты.

Стрижки на средние волосы каскад. Личность руководителя и стиль управления также важны. Люди, которым приходится носить очки или контактные линзы, довольно часто сталкиваются с тем, что со временем им приходится подбирать себе все более сильные очки. Поэтому обращайте на это внимание, жесткая кисть также не желательна для ресниц.

... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 21.05.2014


Размер арх.:
Кол-во страниц в архиве:
Администратор созд. темы на портале - Дорофеев Расширение файла - zip
Рецензий за мес. данного файла -
Время редактирования файла на странице - 06 декабря 2010 г.

Как стать певицей в 12 лет тест. Жители Италии в первую очередь считают себя и друг друга римлянами, миланцами, сицилийцами или флорентийцами, а уж потом итальянцами. В XVIII в. потерпела крах наша миссии в Китае в связи с тем, что русский посланник отказался преклонить перед императором колени таким образом, как этого требовал этикет пекинского двора. За свое пристрастие к избыточному макияжу певица давно уже стала мишенью таблоидов. Полученная информация предоставляется линейным менеджерам для принятия своевременных управленческих решений.

Марка "Дракоша" включает в себя все необходимые косметические средства для ухода за малышами с рождения (от 0 лет) и детьми более старшего возраста (2-7 лет), а также ма ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: gordeevvee0 | Дата: 21.05.2014

« 1 2 3 4 ... 39 40 »
Пятница, 26.04.2024, 01:16
Приветствую Вас Гость
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz